В Иркутском районе с 15 марта по 14 апреля 2022 года объявлен месячник защиты прав потребителей, который традиционно приурочен к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Он пройдет с целью повышения качества и культуры обслуживания населения в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания и содействия правовому просвещению граждан в области защиты прав потребителей.

В период проведения мероприятия будут проходить рейды совместно с Иркутской областной общественной организацией «Фонд защиты прав потребителей», Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области и Управлением Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия.

Также для жителей района будет работать горячая линия по вопросу защиты прав потребителей. В будние дни с 8:00 до 17:00 специалисты отдела потребительского рынка администрации Иркутского района ответят на все интересующие вопросы по телефону 8(3952)718-032.

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!