Уважаемые воспитатели, нянечки, повара – все, кому мы доверяем наших самых маленьких детей!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя, который отмечается 27 сентября!

Значение вашей работы трудно переоценить – в ваших руках самое дорогое, что есть у нас! Вы терпеливо учите их самым необходимым навыкам и, конечно, открываете мир творчества!

Но главное, вы воспитываете в них доброту, отзывчивость, открываете чудеса природы.Мы прилагаем все усилия для решения проблемы нехватки мест в детских садах и улучшению ваших условий труда – на территории района только в данный момент идет строительство четырех садиков, и еще один готовится к открытию.

Не так давно 55 лет исполнилось садику №3 в Листвянке. Пусть эти фото украсят начало дня.

Желаю вам здоровья, творчества и любви!

Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

2709 vospit 1

2709 vospit 2

2709 vospit 3

2709 vospit 4