Специалисты Кадастровой палаты по Иркутской области 22 марта проведут горячую линию по вопросам постановки садовых домов на кадастровый учет. Мероприятие организовано в связи с завершением 1 марта 2019 года упрощенного порядка оформления прав на данные объекты недвижимости.

Во время горячей линии жители региона смогут узнать, как изменился порядок регистрации прав на садовые дома, какой пакет документов необходимо подготовить для постановки недвижимости на кадастровый учет, в какие сроки будут рассматриваться заявления о постановке объекта на учет. На эти и другие вопросы ответят сотрудники юридического отдела филиала Кадастровой палаты  по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 28-97-66, заявки принимаются с 14.00 до 17.00.