Житель поселка Молодежный Иркутского района Юрий Звягинцев занял второе место в интернет-викторине «Выборы глав государств: история и право», которую провели Избирательная комиссия Иркутской области на сайте «Стань профессионалом!».

«Юрий учится на третьем курсе факультета подготовки следователей и судебных экспертов Восточно-Сибирского института МВД, он - неоднократный участник олимпиад по избирательному праву, в одной из которых победил», - рассказали в Иркутской районной территориальной избирательной комиссии.

Также поощрительного приза удостоена прошлогодняя победительница викторины, ученица 10 класса Бутырской СОШ Ольга Подакова.

Всего в интернет-викторине приняли участие 441 человек, семеро из которых стали победителями и призерами.