С 15 сентября в Иркутском районе проходят торжественные церемонии по случаю инаугурации новых и вновь избранных глав муниципальных образований. На утро 22 сентября официально в должность вступили Василий Колмаченко (Хомутовское МО), Юрий Витер (Большереченское МО), Максим Пахалуев (Гороховское МО), Александр Марусов (Карлукское МО), Галина Шумихина  (Марковское МО), Александр Бобков (Максимовское МО), Игорь Соболев (Никольское МО), Виктор Галицков (Ушаковское МО), Сергей Пленкин (Ширяевское МО) и Андрей Побережный (Уриковское МО). Днем 22 сентября запланирована инаугурация Виктора Тирских в Усть-Балейском МО.

С 25 по 27 сентября состоятся торжественные церемонии вступления в должность Максима Распутина (Усть-Кудинское МО), Олега Козырского (Смоленское МО), Ирины Соколовской (Дзержинское МО). Свои поздравления главам муниципалитетов передал Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Леонид Фролов:
–  Мы готовы к конструктивному диалогу и активной работе как со старыми, так и с новыми главами муниципальных образований. От имени администрации Иркутского района поздравляю со вступлением в должность глав муниципалитетов! Жители поселений оказали вам доверие, перед вами стоит задача оправдать его. Успехов в работе на благо муниципальных образований!

229ina

Пресс-служба администрации Иркутского района