Вышел в свет очередной (№ 31) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

• «Голосуем за интернет на селе!». В голосовании за подключение к мобильной связи и интернету участвует 21 населенный пункт Иркутского района.
  • «Для порядка и комфорта». Акция «Фасадник» прошла в минувшие выходные в поселке Большое Голоустное.
  • «Стартовая площадка для будущих профессионалов». В Иркутской области завершает работу международный молодежный форум «Байкал».
  • «Визитная карточка поселения». Новые общественные пространства появились в муниципалитетах района.
  • «Школы ждут учеников». Учреждения образования района готовятся к новому учебному году.
  • «Жди меня». Как двоюродные сёстры нашли друг друга спустя 47 лет разлуки.
  • «Плавающее солнце». В селе Смоленщина цветёт краснокнижная кубышка