В рамках фестиваля  пройдут фотоконкурс «Наша дача» и выставка-ярмарка местных производителей «Осень на даче».

В фотоконкурсе выделено 5 основных номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче» и «Дачная живность».

Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо до 25 августа отправить свои работы на электронный адрес ndacha2015@mail.ru, указав Ф.И.О. и контактный номер телефона. Все фотографии будут размещены в ТЦ «Новая дача» на 12 километре Байкальского тракта, где посетители смогут проголосовать за понравившиеся работы. Голосование продлится до 1 сентября, итоги будут объявлены во время торжественного закрытия фестиваля 5 сентября.

Выставка-ярмарка откроется также на территории ТЦ «Новая дача» с 25 августа и продлится по 5 сентября. На ней будет представлена фермерская продукция, а также товары для ведения садоводства и благоустройства загородного дома.

5 сентября с 13:00 до 16:00 состоится торжественное закрытие фестиваля. Посетителей ждет шоу-программа с выступлением творческих коллективов, пейнтбольная площадка, тир, полеты в аэротрубе, развлечения для детей, барбекю-шоу и много другое.

Пресс-служба районной администрации