«Мой папа – лучший друг!» Ежегодный конкурс глав семейств Иркутского района состоялся 20 октября в доме культуры села Мамоны. Победителем стал житель поселка Молодежный Станислав Мельников. Отец троих детей работает врачом реаниматологом и ведет активную общественную деятельность - возглавляет Совет отцов Молодежного МО.

Кирилл Кондраев из села Мамоны занял второе призовое место. Житель поселка Маркова Роман Тугаринов на третьем месте. Победителю и призерам вручили сертификаты на денежные выплаты от администрации Иркутского района, грамоты и сладкие подарки для детей. Участник из села Хомутово Александр Гутов не вошел в число призеров, но был отмечен грамотой и получил приз от спонсоров.

Конкурс «Мой папа – лучший друг!» проводится уже восьмой год подряд. Его основная цель – поддержка семейных ценностей, повышение в глазах общественности статуса главы семьи и воспитательной функции отца, распространение положительного опыта семейного воспитания.

общак

Мельниковы победили