Уже стало доброй традицией в Доме культуры с.Максимовщина каждый год проводить конкурс эстрадной песни «Фабрика звёзд». Где жители нашего села раскрывают свои таланты в песне, используя художественное оформление для яркого выступления.

15 номеров разно жанрового характера представили участники конкурса. Принимали участие все от мала до велика, и с каждым годом уровень становится более высоким. Поздравляем победителей конкурса 1 место Перфильева Вероника исполнила песню «Дорожка фронтовая», 2 –е места Шапошникова Анна и Ахмадеева Динара, 3 место Гаврилова Анжела. Все участники были отмечены благодарностями, дипломами и подарками. По условиям конкурса победитель будет индивидуально заниматься по вокалу у специалистов Дома Культуры и отправиться на районный конкурс «Голоса Сибири» представлять Максимовское МО.

Дом Культуры с.Максимовщина

maks3011