В игре приняли участие 7 команд от муниципалитетов Иркутского района, которые продемонстрировали свои практические навыки по поведению в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, а также боевой характер и командный дух.

Победителем игры стала команда Ширяевского МО «Спарта». Второе место заняла команда Хомутовской СОШ №1 "Монолит". Бронза у команды Хомутовской СОШ №2 "Зарничник".

Организаторами игры являются отдел по молодёжной политике администрации района, Иркутское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», ИРМОО «Байкальский Молодёжный корпус спасателей».

Благодарим за сотрудничество добровольческий отряд 111.62 и инициативную группу Иркутского района из бойцов РСВО.

общая идут

на веревках

по пенькам

девочки

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!