Победителей областного конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области по итогам 2017 года наградили 18 апреля в рамках 61 сессии Законодательного собрания.

Председатель областного парламента Сергей Брилка вручил победителям благодарности председателя Заксобрания, лауреатам конкурса – дипломы, также всех участников конкурса наградили ценными подарками.

По итогам конкурсного отбора члены экспертного совета лучшей среди районных Дум признали работу Думы Иркутского района. Дума Оёкского муниципального образования стала победителем среди дум сельских поселений. За достижения в организационно-правовом обеспечении деятельности представительного органа муниципального образования отмечена Дума Ушаковского муниципального образования.

Всего на конкурс поступило 77 заявок от Дум со всей Иркутской области.

184dum

Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области.