1 октября пожилые люди деревни Карлук были приглашены в Дом культуры на праздничную программу. Творческие работники с участниками коллективов «Русская душа» и «Робус» приготовили интересную концертную программу, которая включала в себя не только самодеятельные номера, но и веселые испытания и игровые моменты. Своим выступлением порадовал фольклорный ансамбль детской музыкальной школы «Родничок» под руководством Натальи Фереферовой.    

В течение всего вечера пожилые люди принимали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Всех присутствующих поздравила с праздником начальник отдела по работе с территориями администрации Иркутского района Светлана Максимова, пожелав здоровья, мира, радости и всего самого доброго. К праздничным поздравлениям присоединилась специалист администрации Карлукского МО Наталья Баянова с поздравлением от главы Карлукского МО Александра Марусова. Она пожелала присутствующим благополучия, оптимизма и долгих лет жизни.
Праздник продолжился за праздничным столом за чашкой чая.  Гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.
Ни один человек на празднике не остался без внимания. Расходились все в хорошем настроении, с улыбками и шутками. По мнению работников культуры, этот замечательный праздник даёт возможность представителям старшего поколения возможность встретиться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст.

210пож

210пож1

А. Беляева