Министерство по молодежной политике Иркутской области приглашает молодых людей Приангарья принять участие в Межрегиональном конкурсе творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия", который проводится в рамках Межрегионального Форума "Крепка семья – сильна Россия".

Цель: приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства

К участию приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь.

На конкурс представляются проекты на русском языке о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям: сочинение; рассказ; эссе (до 5 страниц);  мультимедиа (мультимедийная презентация до 20 слайдов и/или видеофильм до 5 минут).

Подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится в Москве путем публикации результатов на сайте www.relikvija.ru до 30 мая 2017 года.

Лучшие конкурсные работы экспонируются на выставке семейных реликвий в Центральном музее Великой Отечественной войны и включаются в видео экспозицию музея.

Заявки и конкурсные работы принимаются в срок до 4 апреля на

e-mail: relikvija2014@yandex.ru, sergei.stalnow@yandex.ru

Более подробную информацию можно узнать на сайте организаторов www.relikvija.ru