Три супружеские пары из Иркутского района награждены медалями «За любовь и верность». Их 7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, вручил супругам Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Почетные награды получили супруги Михаил и Алла Сапожниковы из Карлукского МО, Илья и Татьяна Скрынниковы из Никольского МО, Геннадий и Тамара Камшило из Молодежного МО.

- Медаль «За любовь и верность» – знак глубокого уважения. Ваши семьи – пример взаимной поддержки, неиссякаемой любви и верности. Вы достойно воспитали детей, воспитываете внуков и правнуков, служите достойным примером для односельчан. Я горжусь такими семьями, на них и держится наш район, - обратился к супружеским парам Леонид Фролов.

Супруги Геннадий и Тамара Камшило вместе 55 лет, воспитали двух детей, четырех внуков и двух правнуков. Семейная пара – активные члены совета ветеранов Молодежного МО

- Как гласит народная мудрость: создать семью несложно, сложно ее сохранить. Все в нашей жизни было: и трудности, и праздники. Главное, оставаться поддержкой друг для друга несмотря ни на что, - поделилась секретом семейного счастья Тамара Камшило.

Михаил и Алла Сапожниковы из Карлукского МО живут вместе 55 лет, воспитали троих детей, имеют семь внуков, трех правнуков. Сын Олег в настоящее время участвует в специальной военной операции на Украине. Михаил и Алла познакомились во время учебы в Читинском пединституте. Всю жизнь супруги работали учителями, Михаил –  учителем физкультуры и военного дела, а Алла – учителем английского языка.

Илья и Татьяна Скрынниковы из Никольского МО за 40 лет брака воспитали семерых детей, имеют девять внуков и ждут десятого. Семья Скрынниковых имеет звание «Почетная семья Иркутского района», призеры областного конкурса «Почетная семья». Все дети в этой семье чтут семейные традиции, живут в любви и согласии.

- В канун праздника я хочу поздравить всех жителей района, кто сохраняет и крепит семейные узы, бережет любовь, сохраняет верность. С праздником, с Днем семьи, любви и верности! – сказал Мэр.

Еще 26 супружеских пар Иркутского района, которые прожили вместе более 50 лет, получат поздравительные адреса от Леонида Фролова.

0707 dslv1

0707 dslv2

0707 dslv4

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!