В разных странах мира Новый год встречают по – разному-- это зависит от народных традиций и обычаев, но везде без исключения этот праздник самый долгожданный и желанный.

Вот и в Никольском ДК, клубах Никольского МО замечательно прошли новогодние праздники, когда и творческие работники, и участники мероприятий принимали самое деятельное участие в оформлении елок, залов, кабинетов с шутками, веселыми прибаутками репетировали предстоящие представления: «Маски – шоу», «Гирлянды и хлопушки», «Веселись детвора, к нам в гости елочка пришла», в гостях у сказки: «5 ключей от сундука» и другие.

Все мероприятия были тщательно продуманы, хорошо организованы, отрепетированы художественно и музыкально оформленные. Были сшиты соответствующие костюмы, а Деду морозу и Снегурочки были приобретены новые костюмы. Поэтому праздники прошли необычайно весело, поздравления, новогодние пожелания сыпались не только от Деда мороза и снегурочки, но, и от гостей которые активно участвовали во всех играх, конкурсах, викторинах, проявляя чудеса смекалки, искрометного юмора, не жалея живительного, доброго ласкового слова для поздравления окружающих. Атмосфера праздников радости, веселья, ожидания новогодних чудес царило от начало до конца!..

Поэтому все праздники прошли на одном дыхании, оставив в душе всех участников приятные ощущения и незабываемые воспоминания.

Зав библиотекой с.Никольск Колотыгина Н.В.

ng2101