Тема:
Водоснабжение территории Иркутского района, участие в подпрограмме "Чистая вода" государственной программы Иркутской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области" на 2014 - 2020 годы.

Тема:
О мерах социальной поддержки:
- многодетным и малообеспеченным семьям;
- молодым специалистам и специалистам в целях закрепления на сельских территориях, в т.ч. предоставление земельных участков из земель муниципальной собственности и жилых помещений.

Методические материалы:

1. Тосы

2. Народные инициативы

Приложения

3 июня в поселке Еланцы Ольхонского района прошел семинар Законодательного Собрания Иркутской области, организованный для депутатов дум Ольхонского, Слюдянского и Иркутского районов.

07 апреля 2014

В порядке межмуниципального сотрудничества 4-5 апреля 2014 года был проведен семинар – совещание представительных органов Иркутского района и Ольхонского района в пос.Сахюрта (МРС).