Тема:
Водоснабжение территории Иркутского района, участие в подпрограмме "Чистая вода" государственной программы Иркутской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области" на 2014 - 2020 годы.

Тема:
О мерах социальной поддержки:
- многодетным и малообеспеченным семьям;
- молодым специалистам и специалистам в целях закрепления на сельских территориях, в т.ч. предоставление земельных участков из земель муниципальной собственности и жилых помещений.

Методические материалы:

1. Тосы

2. Народные инициативы

Приложения

3 июня в поселке Еланцы Ольхонского района прошел семинар Законодательного Собрания Иркутской области, организованный для депутатов дум Ольхонского, Слюдянского и Иркутского районов.

Законодательное собрание Иркутской области проводит обучающий семинар для Иркутского, Ольхонского и Слюдянского муниципальных районов Иркутской области. Проведение семинара запланировано на 3 июня 2016 года в с.Еланцы Ольхонского района. Приглашаем Вас принять активное участие в семинаре.

Аппарат Думы Иркутского района разработал график проведения семинаров с депутатами Дум муниципальных образований поселений Иркутского районного муниципального образования по оказанию методической помощи по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки.

12 февраля 2013

05 марта 2013

12 марта 2013

15 марта 2013

Российская Федерация

09 апреля 2013

17 июня 2013

проблемно-деятельностного семинара с депутатами

21 августа 2013

07 апреля 2014

В порядке межмуниципального сотрудничества 4-5 апреля 2014 года был проведен семинар – совещание представительных органов Иркутского района и Ольхонского района в пос.Сахюрта (МРС).

23 сентября 2014

установочного семинара с депутатами Думы Иркутского района VI созыва