Состав постоянных комиссий Думы Иркутского района

Комиссия по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связям с общественностью

1) Усов Дмитрий Сергеевич – депутат Думы по избирательному округу №19 - Председатель комиссии

2) Кузнецов Евгений Александрович – депутат Думы по избирательному округу №16 - Зам. председателя комиссии

3) Трифонов Валерий Иванович – депутат Думы по избирательному округу №1;

4) Панько Алексей Георгиевич – депутат Думы по избирательному округу №15;

5) Лопатина Вера Васильевна – депутат Думы по избирательному округу № 22.

Комиссия по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности

1) Малышев Антон Андреевич – депутат Думы по избирательному округу №10 - Председатель комиссии

2) Середницкая Ольга Владимировна– депутат Думы по избирательному округу №7 - Зам. Председателя комиссии

3) Сайфулин Сергей Усманович– депутат Думы по избирательному округу №5;

4) Голышев Роман Валентинович – депутат Думы по избирательному округу №9;

5) Панько Алексей Георгиевич – депутат Думы по избирательному округу № 15;

6) Кузнецов Евгений Александрович – депутат Думы по избирательному округу №16;

7) Усов Дмитрий Сергеевич – депутат Думы по избирательному округу №19.

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, инженерной инфраструктуре и дорожной деятельности

1) Вечканов Евгений Владимирович – депутат Думы по избирательному округу №8 - Председатель комиссии

2) Голышев Роман Валентинович –депутат Думы по избирательному округу № 9 - Зам. Председателя комиссии

3) Цыганов Андрей Анатольевич – депутат Думы по избирательному округу № 4;

4) Середницкая Ольга Владимировна – депутат Думы по избирательному округу №7;

5) Новосёлов Владимир Юрьевич – депутат Думы по избирательному округу №14;

6) Новокрещенов Вячеслав Александрович– депутат Думы по избирательному округу №17;

Комиссия по социальной сфере

1) Меркушина Елена Владимировна – депутат по избирательному округу №13 - Председатель комиссии

2) Ян Федор Юрьевич – депутат по избирательному округу №12 - Зам. Председателя комиссии

3) Макаревич Татьяна Сергеевна – депутат по избирательному округу № 11;

4) Поляков Степан Александрович– депутат по избирательному округу № 18;

5) Лопатина Вера Васильевна – депутат по избирательному округу №22.

Комиссия по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природопользованию

1) Турушев Дмитрий Владимирович – депутат Думы по избирательному округу №6 - Председатель комиссии

2) Берг Андрей Иванович – депутат Думы по избирательному округу №21 - Зам. Председателя комиссии

3) Крук Леонид Владимирович – депутат Думы по избирательному округу №2;

4) Хомич Александр Олегович – депутат Думы по избирательному округу №3.

5) Сайфулин Сергей Усманович– депутат Думы по избирательному округу №5;

6) Меркушина Елена Владимировна – депутат Думы по избирательному округу №13;

7) Новокрещенов Вячеслав Александрович– депутат Думы по избирательному округу №17.

Комиссия по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды

1) Поляков Степан Александрович– депутат Думы по избирательному округу № 18 - Председатель комиссии

2) Макаревич Татьяна Сергеевна – депутат Думы по избирательному округу № 11 - Зам. Председателя комиссии

3) Крук Леонид Владимирович – депутат Думы по избирательному округу №2;

4) Цыганов Андрей Анатольевич –депутат Думы по избирательному округу № 4;

5) Турушев Дмитрий Владимирович– депутат Думы по избирательному округу №6;

6) Ян Федор Юрьевич – депутат Думы по избирательному округу №12.

7) Новосёлов Владимир Юрьевич– депутат Думы по избирательному округу №14.