Депутаты Думы Иркутского района VII созыва

 

Избирательный округ

Населенные пункты

Ф.И.О. депутата, телефон, электронная почта

Персональные данные депутата

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей в округе - 4140

Границы избирательного округа:

Большереченское муниципальное образование

Листвянское муниципальное образование

Трифонов Валерий Иванович

Тел. 8-902-560-55-05

e-mail: Valerytrifonov57@mail.ru

 

 

 

31.05.1957 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 2

Число избирателей в округе - 3668

Границы избирательного округа:

Голоустненское муниципальное образование;

Ушаковское муниципальное образование, часть территории: поселки: Горячий Ключ, Добролет; д.Бурдаковка; п. Патроны; заимки: Поливаниха, Сухая;

урочище Еловое; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: СНТ:

«Авиатор-3»,«Авиатор-4»,«Авиатор-5», «Восход», «Клен»,

«Автомобилист», «Ангарская Дача», «Деметра», «Звезда»,

«Дражное», «Жаворонки», «Заречье», «Комби», «Королок», «Лайнер», «Лебединка», «Лесная поляна - 2», «Лесное», «Мастерок», «Межгорье», «Металлург», «Модуль», «Надежда»,

«Недра», «Нефтеразведчик», «Нива», «Новая Лебединка», «Октябрьское», «Олимпиец», «Орбита 1», «Орбита» 21 км. Байкальского тракта, «Пульс», «Проектировщик», «Пчелка», «Радист-1», «Радуга», «Сантехник», «Сиберия», «Сибсервис-сад»,

«Сигнал» 20 км. Байкальского тракта, «Синильга», «Снежное», «Содружество», «Солнышко», «Сосновый», «Таежник», «Теплоэнергетик», «Тунгусское», «Университетский», «Фантазия», «Южное»; 21 км. Байкальского тракта, 21 км. Голоустненского тракт «Сигнал», 21 км. Голоустненского тракта «Жарки», 22 км.Голоустненского тракта «Ручеек»; ДНТ: «Ангарские зори», «Байкальская жемчужина», «Бумажник», «Ветеран Пути», «Городское», «Еловый», «Зеленая роща», «Зеленый Мыс», «Искра», «Ника», «Континент», «Красная Поляна», «Мечта», «Скиф», «Молодость», «Оптимист», «Падь Еловая», «Тайга»,

«Петровская слобода», «Прибрежное - 2», «Эвард», «Ясное»,

«Прибрежное», «Ромашка», «Светлый яр», «Сосновый бор», «Спецстроеевец», «Хрустальное», правая сторона восточнее базы отдыха «Голубой залив «Южное»;СПК:«Вита»,«Ель»; СК «Монтажник»; ДОБ «Изумруд»; санаторий «Мать и дитя»;

б/о «Восход»;ДПК: «Ветеран революции», «Ангарский Берег»; 21 км Байкальского тракта «Железнодорожник»; ДНП: «Аквамарин»; 28 км. Байкальского тракта; НПИЗ «Оптимист»;

ТСН «Заозерное»

Крук Леонид Владимирович

Тел. 8-914-952-08-56

e-mail:Kruk.Leonid.12@yandekx.ru

 

 

 

 

 

07.08.1963г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №3

Число избирателей в округе - 4187

Границы избирательного округа:

Молодежное муниципальное образование, часть территории:

поселки: Новая Разводная, Молодёжный: дома №№: 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6; общежития:1, 4а, 4б, 5а, 5б, 5в, 5г;улицы: 2-Подснежная, Академическая, Березовая, Болотная,

Ботаническая, Буддо, Горная, Грибная, Дачная, Дорожная, Зеленая,

Иванишина, Кузнецовой, Лесная, Луговая, Подгорная,Подснежная,

Приморская, Прифермская, Свиридова, Сказочная, Скалона,

Совхозная, Спецстроевская,Средняя, Тепличная, Угарова,

Центральная, Черемуховая, Черных, переулки: Байкальский,

Монолитный, Подснежный, Прифермский, Производственный,

Северный, Снежный; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ «Искра;

Ушаковское муниципальное образование, часть территории:

микрорайоны: Солнечный (Солнечный 1, Солнечный 2), Светлый

Хомич Александр Олегович

Тел. 8-902-510-72-72

e-mail: homih.alex@yandex.ru

 

03.03.1968 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №4

Число избирателей в округе - 4471

Границы избирательного округа:

Дзержинское муниципальное образование

Молодежное муниципальное образование, часть территории:

п. Молодежный, ТСН: улицы:

Ангарская, Войсковая, Звездная,

Зеленая, Лесная, Луговая,

Набережная, Садовая, Солнечная,

Сосновая, Школьная, Энергетиков;

переулки: Береговой, Иркутский,

Молодежный, Ореховый, Приморский, Цветочный,

Энергетиков, Ягодный;

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

СПК Байкальский; ТСН «Мечта»;

СНТ: «Березка-1», «Березка-2», «Родник»,«Фронтовик»;

Ушаковское муниципальное образование, часть территории:

деревняНоволисиха;микрорайоны:

Еловый, Парковый; падь Узкая;

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

СПК «Юбилейный»; СНТ: «Авиатор», «Авиатор-2», «Ветеран»,

«Дорожник», «Жизнь», «Колос»,

«Лесная Поляна - 1», «Луговое»,

«Нерпенок», «Октябрьское-2»,

«Оптимист», «Прибой», «Рыбачье»,

«Солнечный -1»,«Строитель 2»,

1 км.юго-западнее п. Новолисиха,

15 км. Байкальского тракта «Ручеек»,

16 км. Байкальского тракта «Иркутянин», 17 км. Байкальского тракта «Жарки», 17 км. Байкальского тракта «Лесная Поляна»;ДНТ:

«Авангард», «Авиатор 1», «Байкальские зори», «Березовая роща»,«Дорожное 2», «Журавли»,

«Калина», «Лисиха», «Полесье»,

«Русич», «Селекционер», «Щукино»;

ДНП: «Алга», «Дарья», «Жемчужина», «Зеленый бор»,

«Прибрежный», «Рассвет», «Союз»;

ДП «Байкал»; СТ «Строитель»;

СК «Политехник»; ДПК:

«Петровский», «Сирень».

Цыганов Андрей Анатольевич

Тел. 8-950-111-99-77

e-mail: atsyganov86@gmail.com

 

16.07.1986 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №5

Число избирателей в округе –3922

Границы избирательного округа:

Ушаковское муниципальное образование, часть территории:

Село Пивовариха; п.Первомайский;

деревня Худякова; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ: «Артем»,

«Глобус», «Лазурное», «Лесные просторы», «Лесотехник», «Светлый», «Серебряный ключ»,

«Ушаковская слобода»,1,5 км. юго-восточнее с. Пивовариха, 875 метров южнее с. Пивовариха; СНТ: «Багульник», «Взрывник»,«Заря», «Зеленыйсад», «Лесовик», «Лотос», «Мечта»,«Рубин», «Рябинка», «Светлячки», «Факел»,«Химик»; ДНП: «Аралия», «Дзержинец»; СК: «Ромашка 2»,«Ручейки»;СПК «Соболь»; СТ: «Атлант», «Жарки».

Хомутовское муниципальное образование, часть территории:

поселок Плишкино; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:ДНТ:«Будь здоров», «Достояние», «Лесник», «Рассвет», «Родные просторы», «Сосновка»,

«Таежное»;ДП «Ягодка»; СНТ «ИМАКО»; СТСН «Заречье».

 

Сайфулин Сергей Усманович

Тел. 8-914-894-88-01

e-mail: Ssaifulin11@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.08.1963 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №6

Число избирателей в округе –4410

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории:

поселок Падь Мельничная;

деревни:Курма;Новогрудинина;

урочище Михалево; кордон «Юбилейный»;рабочий поселок Маркова:мкр. Зеленый Берег;

кварталы: 1 Приморское лесничество; 36 Приморское лесничество территории ФХ

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

садоводства:«Виктория»,«Виктория-2», «Садовод»; СНТ: «Августин»,

«Автомобилист», «Аистенок»,

«Академсад», «Алмаз», «Апика», «Белочка», «Березка», «Березка-1»,

«Березка-2», «Бирюсинка -2»,

«Бирюсинка», «Большой Колей»,

«Бриз», «Виктория-1», «Водоканал» 5 км на западе, «Гелиос», «Геолог»,

«Гермес», «Голубые дали», «Джоуль», «Дорожный строитель»,

«Ель», «Жарки», «Жарки-2», «Здоровье», «Золушка», «Ивушка»,

«Изумруд»,«Илга», «Илга-2», «Мавр»,«Искусство», «Кедр», «Колобок», «Кинематографист»,

«Лаврентьево», «Лесник»,

«Лукоморье», «Медик-2», «Метролог», «Мечта», «Минерал»,

«Надежда», «Незабудка», «Нива-2»,

«Озон», «Океан», «Оптимист»,

«Отрадное», «Печатник», «Приз», «Победитель», «Подснежник»,

«Подснежник-2», «Потенциал»,

«Правовед», «Приморье», «Радуга-2»,«Пролетарий», «Радужка», «Ритм»,«Раздолье», «Ромашка-1»,

«Ромашка-2», «Росинка», «Скала»,

«Росстром», «Светлое», «Тонус»,

«Солнечный», «Станкостроитель»,

«Тихая Пристань», «Труд», «Хея»,

«Троллейбусник1», «Флора», «Фотон», «Холодок», «Циклон»,

«Троллейбусник-2», «Швейник»,

«Эврика», «Экономист», «Экономист-2», «Экспресс»,

«Электрон», «Энергетик», «Энергия», «Энергоуголь»,

«Ясная Поляна»; ДНТ: «Ангара»,

«Завидово», «Ильинка»,«Мирное»,

«Радуга», «Успех», «Юго-Западное»;

СК «Зеленый берег»; ТСН «Прометей».

Турушев Дмитрий Владимирович

Тел. 8-908-777-07-30

e-mail: turushev.d@gmail.com

07.08.1987 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

Одномандатный избирательный округ №7

Число избирателей в округе –4281

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории:

рабочий поселок Маркова:

улицы: Брусничная, Тихая;

Земляничная, Привольная,

микрорайоны: Березовый:

дома №№34 – 77; квартал 1;

улицы: Баргузинская, Березовая,

Верхняя, Весенняя, Городская,

Надежды, Овражная, О.Костиной,

Пригородная, Подгорная,Раздольная,

Сосновая, Свободы, Спортивная,

Тихая, Центральная, Юности, Южная, 2-я Покровская;переулок Лесной;Изумрудный;

Ново-Иркутский; Сергиев Посад; Николов Посад; Парк Пушкино;

Ново-Мельниково, участок № 10, расположенный южнее р.п. Маркова;

300 метров южнее мкр. Юбилейный;

южнее между падями Березовая и Долгая;территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

ДНТ: «Байкальское»,«Воин», «Изумруд», «Кактус»,«Кристалл»,

«Медицинский городок», «Рублевское», «Черемуховое», «Янтарный»;ДПК «Ромашка»; квартал Родник;СНТ: «Восовец»,

«Восовец-2», «Изумрудный»,

«Медицинский городок», «Новое»,

«Обувщик», «Обувщик-2»,

«Ручеек-1», «Ручеек-2», «Сельстрой»,«Юбилейный-1», «Юбилейный-2»; СПК «Топограф».

Середницкая Ольга Владимировна

Тел. 8-902-577-06-73

e-mail: Solgasss@mail.ru

08.05.1973 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Иркутское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Одномандатный избирательный округ №8

Число избирателей в округе –4147

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории:

рабочий поселок Маркова: микрорайон Березовый:

дома №№ 78 – 235, 113А, 113 Б, 114 А,114 Б, 115 А,115 Б, 116 А,116 Б, 117 А; квартал № 10 Кайского лесничества; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

СНТ «Березняки»

Вечканов Евгений Владимирович

Тел. 8-914-886-16-45

e-mail: vechkanov1979@mail.ru

e-mail: vechkanov2@irkutskenergo.ru

19.08.1979 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

 

Одномандатный избирательный округ №9

Число избирателей в округе –4335

Границы избирательного округа: Марковское муниципальное образование, часть территории:

рабочий поселок Маркова:

улицы: 50-летия Победы,

А. Блока, Абрикосовая (поле Анисимова), Алмазная, Березовая,

В. Высоцкого, Васильковая,

Весенняя, Восточная, Гаражная, Голышева, Гранитная, Дорожная, Жемчужная, Заречная, Звездная,

Иркутская, Кедровая, Кленовая, Ключевая, Ленская, Лесная,

Лимонная, Майская, Мира, Молодежная, Мраморная, Нагорная,

Напольная, Ольховая, Первая Первостроителей, Первостроителей,

Полевая, Полярная, Промышленная,

Радужная, Ракитная, Речная, Родниковая, Российская, Рубиновая,

Ручейная, Рябиновая, Садовая, Светлая, Сибирская, Снежная, Солнечная, Сосновая, Средняя,

Старательская, Строителей,

Таежная, Тепличная, Трактовая,

Трудовая, Хвойная, Цветочная,

Целинная, Школьная, Юбилейная,

Южная, Яблоневая, Ягодная;

переулки: Сосновый, 1-й Сосновый,

2-й Сосновый, 3-й Сосновый, 4-й Сосновый, 5-й Сосновый, Средний,

Спортивный, Трудовой, Лесной,

Первостроителей; микрорайон Ново-Мельниково; кварталы:

Стрижи, Сокол; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

ДНТ:«Защитник», «Полёт»,

«Полюшко», «Простоквашино»,

«Светлое»,«Содружество»;«Стрижи»;

СНТ: «Овощевод», «Птица»,

«Удачный», «Домостроитель», «Защитник Отечества», «Колос»;

ОНТ «Защитник Отечества»;ФХ Фролова; ЧСП «Колос».

Голышев Роман Валентинович

Тел. 8-902-515-88-65

e-mail: Rgolyshev@mail.ru

16.08.1978 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 

Одномандатный избирательный округ №10

Число избирателей в округе –3677

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории:

рабочий поселок Маркова:

дома №№ 1 – 6, 24 – 27, 34 – 37;

улицы: Еловая, Изумрудная,

Пихтовая, Ромашковая, Кайская, квартал Р.А.Кадырова, Черемуховая, Энергетиков; переулок Лиственичный; «в районе мкр. «Синюшина гора» вблизи КС «Садовод» с левой стороны автодороги Иркутск-Шелехов гаражно-строительный кооператив»;

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

ДНТ «Восточный»; СНТ:

«Западный – 2»,«Мичуринец», «Мичуринец-1», «Мичуринец-2»,

«Мичуринец-3», «Сибирь», «Чайка».

Малышев Антон Андреевич

Тел. 8-902-513-62-28

e-mail: markova.maa@mail.ru

 

18.05.1981 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №11

Число избирателей в округе –3673

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории:

рабочий поселок Маркова:

улицы: Алексея Рыбака, А. Фролова,

Видная, Луговая,Медовая,

Рассветная;

Смоленское муниципальное образование, часть территории:

село Смоленщина:

улицы: 11 км, 13 км, 1-я Кайская,

2-я Кайская, Бамовская, Березовая,

Бечасного, Горького, Дорожная,

Еловая, Железнодорожная,

Заречная, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иркутная,

Кайская, Карьерная, Лесная, Майская, Мира, Набережная, Нагорная, Новая, Прибрежная,

Путейская, Солнечная, Сосновая,

Строителей, Трактовая, Цветочная;

переулки: Гагарина, Еловый,

Майский, Набережный, Олхинский,

Советский, Тенистый;

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

СНТ: «Гиммет», «Нива-1»,

«Путеец»,«Путеец-2», «Цветные камни», «Черемушки»; ДНТ: «Поляна», «Восточный»

Макаревич Татьяна Сергеевна

Тел. 8-902-171-13-96

e-mail: delo38@bk.ru

 

24.04.1987 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

Одномандатный избирательный округ №12

Число избирателей в округе –3665

Границы избирательного округа:

Максимовско емуниципальное образование;

Мамонское муниципальное образование, часть территории:

деревня Малая Еланка,заимка Вдовина; Смоленское муниципальное образование, часть территории:

село Смоленщина: улицы: Береговая, Вишневая, Гагарина, Геологическая, Дальняя, Заводская, Западная, Иркутная, Кедровая, Лазуритная, Луговая, Матросова, Молодежная, Нефритовая, Новая, Озерная, Полевая, Павлика Морозова, Пушкина, Родниковая, Рябиновая, Самоцветная, Совхозная, Таежная, Терешковой, Трудовая, Чапаева, Энергетиков; переулки: Весенний, Вишневый, Геологический, Лазуритный, Молодежный, Нефритовый, Почтовый, Речной, Родниковый, Самоцветный, Юности;

ДНТ«Верхняя Смоленщина»;

ОТ «Иркут».

 

Ян Фёдор Юрьевич

Тел. 8-914-916-08-88

e-mail: f.Yan100@yandex.ru

22.11.1960 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

 

Одномандатный избирательный округ №13

Число избирателей в округе –3975

Границы избирательного округа:

Мамонское муниципальное образование, часть территории:

село Мамоны;

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

ДНТ: «Атлас», «Лилия»;

ТСН «Исток»; ДНП «Иркутный плес»; ОНТ «Спутник плюс;

СНТ: «Автомобилист», «Аистенок», «Банковец», «Горка», «Здоровье»,

«Колос».

Меркушина Елена Владимировна

Тел. 8-950-120-29-13

e-mail: elena 90665@mail.ru

09.06.1965 г.р.

Образование: среднее профессиональное.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №14

Число избирателей в округе –4428

Границы избирательного округа:

Карлукское муниципальное образование

Уриковское муниципальное образование, часть территории:

поселки: Малая Топка

Парфеновка; деревни:

Ангара, Хайрюзовка; заимка Глазунова; микрорайоны:

Зообаза, Карьер; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: СНТ: «50 лет Победы»,

«Авиастроитель», «Багульник»,

«Белочка», «Веселое», «Глория»,

«Дружба», «Заря», «Зеленая горка»,

«Зеленое», «Излучина», «Кактус»,

«Коммунальник», «Лесник»,

«Локомотив», «Норка», «Озерное»,

«Падь Чадкова», «Пион»,

«Пищевик», «Полиграфист, «Радист», «Раздолье», «Раздолье-2»,

«Светофор», «Скала», «Спутник»,

«Тихий плес», «Тихий плес-2», «Хуторок»; ДНТ: «Прибрежное»,

«Радуга», «Серебряный лес», «Славное», «Ударник»;

СК: «Баргузин», «Бережок»,

«Гиппократ»; ПСК «Дианис»;

ДПК «Багульник-2»; СОК «Садоводство ИНЦ».

Новосёлов Владимир Юрьевич

Тел. 8-904-144-26-04

e-mail:Vladimirnovoselov2011@mail.ru

24.10.1982 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Иркутское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

 

член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Одномандатный избирательный округ №15

Число избирателей в округе –3978

Границы избирательного округа:

Уриковское муниципальное образование, часть территории:

село Урик; деревня Столбова;

Ширяевское муниципальное образование, часть территории:

деревни: Горяшина, Лыловщина,

Тайтура, Ширяева.

Панько Алексей Георгиевич

Тел. 8-902-515-86-93

e-mail: panko79@mail.ru

30.11.1979 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №16

Число избирателей в округе –3894

Границы избирательного округа:

Уриковское муниципальное образование, часть территории:

деревня Грановщина.

Кузнецов Евгений Александрович

Тел. 8-950-080-60-00

e-mail: kuznecov.ea@icloud.com

14.07.1987 г.р.

Образование: полное среднее

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №17

Число избирателей в округе –3948

Границы избирательного округа:

Хомутовское муниципальное образование, часть территории:

село Хомутово (Западный):

улицы: Амурская, Березовая,

Братская, Брусничная, Брянская,

Васильковая, Вишневая,

Генерала армии Белобородова,

Дальневосточная, Депутатская,

Днепропетровская, Доготарева,

Донская, Дружбы, Евдокии Леонтьевой, Еловая, Загоскина,

Земляничная, Изумрудная, им.М.В. Латышева, Инженерная, Карпатская,

Кедровая, Киевская, Кленовая,

Клубничная, Колхозная: дома с № 135 до конца (нечетная), с №170 до конца (четная), Красноярская, Крестьянская, Крымская, Кубанская, Ленинградская, Ленская, Лесная,

Лиловая, Липовая, Лиственичная,

Луговая, Малиновая, Маяковского,

Мира, Михаила Верпето, Михаила Черникова, Московская, Невская,

Нестора Каландаришвили, Новороссийская, Облепиховая,

Огарева, Ольги Глазковой,

Ореховая, Осиновая, Островная,

Ощерина, Первомайская, Пихтовая,

Пограничная, Подгорная, Полевая,

Полярная, Производственная,

Просторная, Профсоюзная; Радужная, Ракитная, Садовая, Севастопольская, Сельская, Сиреневая, Славянская, Содружества, Солнечная, Сосновая, Спасская, Строителей, Тверская, Терновая, Тополиная, Украинская, Утренняя, Финская, Цветочная, Центральная, Черемуховая, Эдварда Станкевича, Южная, Яблоневая, Якутская, Ялтинская, Янтарная; переулки: Алтайский, Апрельский, Брестский, Вербный, Дружный, Западный, Ивовый, Кленовый, М. Верпето, Миллионный, Одесский,Ольхонский, Покровский, Придорожный, Радости, Рябиновый, Сельский, Славный, Степной, Счастья, Цветочный, Черемуховый, Юности, Ясный; проезд Брусничный;территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ «Солнечное».

Новокрещенов Вячеслав Александрович

Тел. 8-902-566-84-44

e-mail: Super.Nowo2014@ya.ru

19.01.1980 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

 

Одномандатный избирательный округ №18

Число избирателей в округе –4087

Границы избирательного округа:

Хомутовское муниципальное образование, часть территории:

село Хомутово: улицы: 1-я Урожайная, 2-я Урожайная,

Ворошилова, Восточная, Гагарина,

Дорожная, Заводская, Зверева,

Калинина, Круговая, Колхозная: дома с № 93 по № 133 (нечетная), с № 124 по № 168 (четная),Ольги Кцоевой,

Летняя, Мировая, Мировая-2,

Нагорная, Новая, Одесская,

Отечественная, Подстанция, Пшеничная, Свободная, Славы,

Советская, Тимирязева, Трактовая,

Фабричная; переулки: Звездный,

Морозный, Полевой, Солнечный

деревня Куда; поселок Горный;

территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: СНТ: «Росинка»,«Статистик-2», «Янтарь».

«Экспериментальный»;

ДНП«Заимка» , ДНТ: «Весна», «Мечта», «Позитив»

Поляков Степан Александрович

Тел. 8-914-898-30-09

e-mail: Logo_stroy@mail.ru

08.11.1988 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №19

Число избирателей в округе –4004

Границы избирательного округа:

Хомутовское муниципальное образование, часть территории:

село Хомутово: улицы:

Гаражная, Гоголя, Дятлова,

Журавлева, Зеленая, Зерновая,

Кирова, Колхозная: дома с №1 по № 91 (нечетная), с № 2 по № 122 (четная); Кольцовская, Ласточкина,

Мичурина, Мурманская, Николая Днепровского, Набережная, Некрасова, Партизанская, Пожарная,

Почтовая, Пушкина, Рязанская,

Рябиновая, Синицына, Совхозная,

Степная, Чапаева, Уральская, 50 лет Октября, 8-е марта, Ангарская, Высоцкого,Горького, Гравийная,

Гончарная, Гранатовая, Грибная,

Дворянская, Заозерная, Зиминская,

Ирины Рогаль, Ивана Данько,

Иннокентия Шабалина, Кутузова,

Лавыгина, Мраморная, Олимпийская,

Песчаная, Победы, Поздняковская,

Речная, Рождественская, Рубиновая,

Русская, Сапфирная, Саянская,

Северная, Сибирская, Суворова,

Тенистая, Федорова, Чехова, Щербакова, Тибетская,

Гималайская, Кавказская,

Черского, Николая Кадникова,

Евдокии Сорокиной переулки:

Бородинский, Буденовский, Веселый,

Кольцовский, Маршала Жукова,

Пожарный, Почтовый, Пушкина,

Речной, Сталинградский, Татарский,

Тупик, Семена Нефедьева,

1 Трактовый, 2 Трактовый,

3 Трактовый, 4 Трактовый,

5 Трактовый, 6 Трактовый,

7 Трактовый, 8 Трактовый,

9 Трактовый, 10 Трактовый,

11 Трактовый, 12 Трактовый,

Альпийский, Академический,

Болотный, Боярский, Береговой,

Грозный, Дачный, Дальний,

Заозерный, Светлый, Лунный,

Минский, Мирный, Орловский,

Петровский; деревни:Позднякова,

Талька; в/ч 48409 территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: ДНТ: «Фрегат».

Усов Дмитрий Сергеевич

Тел. 8-902-577-92-22

e-mail: 679222@mail.ru

 

20.05.1984 г.р.

Образование: среднее профессиональное.

Субъект выдвижения:

Самовыдвижение

 

 

Одномандатный избирательный округ №20

Число избирателей в округе –4234

Границы избирательного округа:

Оекское муниципальное образование, часть территории: село Оек;

деревни: Галки, Зыкова, Коты,

Максимовщина, Мишонкова,

Турская; в/ч № 51870.

Новосельцев Пётр Николаевич

Тел. 8-902-560-47-74

e-mail:

06.07.1960 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

член Местного политического совета Иркутского районного местного отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ №21

Число избирателей в округе –4138

Границы избирательного округа:

Никольское муниципальное образование;

Оекское муниципальное образование, часть территории:

деревни: Бутырки, Жердовка;

в/ч 52933;

Ревякинскоемуниципальное образование;

Сосновоборское муниципальное образование.

Берг Андрей Иванович

Тел. 8-904-140-50-11

e-mail: berg77@bk.ru

05.12.1977 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

 

Одномандатный избирательный округ №22

Число избирателей в округе –4324

Границы избирательного округа:

Гороховское муниципальное образование;

Уриковское муниципальное образование, часть территории:

деревня Московщина;

в/ч 52009;

Усть-Балейское муниципальное образование;

Усть-Кудинское муниципальное образование;

Ширяевское муниципальное образование, часть территории:

деревня Тихонова Падь

Лопатина Вера Васильевна

Тел. 8-950-137-48-68

e-mail: нет

09.09.1958 г.р.

Образование: высшее.

Субъект выдвижения:

Иркутское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»