Список членов фракции партии «Единая Россия»  Думы Иркутского района VI созыва

на 01.07.2017 г.

Руководитель фракции Думы Иркутского районного муниципального образования от партии «Единая Россия»  – Панько Алексей Георгиевич

Заместитель руководителя фракции Думы Иркутского районного муниципального образования от партии «Единая Россия» - Лудыпов Аюр Цыденжапович

№ п\п № округа Ф.И.О. Должность, место работы Телефон Партийность
1

№ 2

Ширяевское МО; Никольское МО

Ширяев Юрий Матвеевич

16.06.1939

Генеральный директор, ЗАО «Иркутские семена»

р.т. 33-07-09

с.т. 73-57-34

«Единая Россия»
2

№ 3

Уриковское МО

Панько Алексей Георгиевич

30.11.1979

Генеральный директор,

ООО «Консультант»

с.т. 29-11-26

с.т. 8-902-51-58-693

«Единая Россия»
3

№ 4 

Хомутовского МО

Менг Александр Александрович

03.03.1973

Председатель Думы, Дума Иркутского района

р.т. 71-80-85,

71-80-86

с.т. 8-914-87-72-205

«Единая Россия»
4

№ 5 

Хомутовского МО

Быкова Оксана Владимировна

28.06.1974

Заведующая – педиатр,

ОГБУЗ ИРБ Хомутовская участковая больница

с.т. 8-908-652-23-00 Сторонник партии«Единая Россия»
5

№ 6 

Хомутовского МО

Оёкское МО

Поляк Наталья Григорьевна

13.08.1971

Директор,

МОУ   ИРМО «Кудинская СОШ»

с.т. 8-908-640-84-41 Сторонник партии«Единая Россия»
6

№ 7 

Карлукское МО Уриковское МО

Рожков Сергей Владимирович

06.12.1978

Первый зам. генерального директора,

ООО   Научно-производственное объединение «Облмашинформ»

р.т. 68-25-03

21-44-60

Сторонник партии«Единая Россия»
7

№ 8 

Оёкское МО

Бобылев Юрий Александрович

16.10.1970

Руководитель ,

УНПП «Семена» ИрГАУ имени А.А.Ежевского

с.т. 8-902-516-90-02 Сторонник партии«Единая Россия»
8

№ 9

Никольское МО; Сосновоборское МО;

Ревякинское МО;

Оёкское МО

Кудрявцева Нелли Сергеевна

07.11.1986

Генеральный директор,

ЗАО «Правовой центр «Ганеша»

с.т. 8-904-111-88-81 «Единая Россия»
9

№ 10

Мамонское МО

Меркушина Елена Владимировна

09.06.1965

Пенсионерка с.т. 8-950-120-29-13 «Единая Россия»
10

№ 11

Смоленское МО;

Максимовское МО

Ян Фёдор Юрьевич

22.11.1960

Индивидуальный предприниматель с.т. 8-914-916-08-88

«Единая Россия»

самовыдвижение

11

№ 12

Марковское МО;

Янчуковская Анна Анатольевна

19.03.1969

Директор по производству,

ООО «СетиСтрой»

с.т. 8-964-650-22-65

с.т. 8-908-77-00-819;

Сторонник партии«Единая Россия»
12

№ 13  

Марковское МО

Малышев Антон Андреевич

18.05.1981

Заместитель директора,

ООО «Береза»

с.т. 8-902-513-62-28 «Единая Россия»
13

№ 14  

Марковское МО

Лудыпов Аюр Цыденжапович

29.01.1980

Заместитель генерального директора,

ООО «СА Пластик»;

Генеральный директор,

ООО «СпецСтрой»

с.т. 8-902-566-70-06 «Единая Россия»
14

№ 17 

Листвянское МО

Голоустненское МО

Челпанов Андрей Васильевич

06.07.1960

Директор,

ООО «Сибвуд»

                            

с.т. 8-914-926-77-96 Сторонник партии«Единая Россия»
15

№ 18 

Ушаковское МО

Сайфулин Сергей Усманович

04.08.1963

Индивидуальный предприниматель

с.т. 8-914-894-88-01 «Единая Россия»
16

№ 19

Большереченское МО

УшаковскоеМО

Логашов Олег Васильевич

19.05.1954

Генеральный директор,

ЗАО «Восточно-Сибирское предприятие»

 р.т. 66-27-57

с.т. 8-902-560-45-40

«Единая Россия»