16  августа  свой  день рождения отмечает  депутат Думы Иркутского районного муниципального образования  Роман Голышев.  В районной Думе Роман Валентинович представляет интересы жителей Марковского муниципального образования. Является заместителем председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, инженерной инфраструктуре и дорожной деятельности и входит в состав комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности.

Поздравляем Романа Валентиновича  с днем рождения! Желаем здоровья, активной плодотворной работы, новых идей, широких возможностей, перспективных проектов и осуществления всех замыслов! Хорошего настроя  и удачи в депутатской деятельности.