5 декабря свой день рождения отмечает депутат Думы Иркутского районного муниципального образования Андрей Берг. В районной Думе депутат представляет интересы жителей Никольского, Оекского, Ревякинского, Сосновоборского муниципальных образований.

Является заместителем председателя постоянной комиссии по аграрной политике, развитию потребительских рынков и природопользованию и входит в состав комиссии по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связям с общественностью.

Поздравляем Андрея Ивановича с днем рождения. Желаем успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Высоких показателей и прогрессивных достижений. Пусть свет, добро и отличное благосостояние сопутствую Вам. Здоровья, счастья и семейного благополучия.