Запланированное ранее заседание Координационного Совета на 8 октября 2020 года перенесено на неопределенное время.

8 октября 2020 года согласно плана Думы Иркутского района было запланировано заседание Координационного Совета по взаимодействию с представительными органами местного самоуправления муниципальных образований (поселений) Иркутского районного муниципального образования  на тему:Оказание медицинских услуг, в том числе в малонаселенных и удаленных населенных пунктах Иркутского района, система учреждений здравоохранения на территории Иркутского района их подчиненность, материально-техническая база и ее обновление.

В связи с тем, что представители Минздрава Иркутской области не могут присутствовать на данном заседании, было согласовано решение с председателями постоянных комиссий Думы Иркутского района о переносе КС на неопределенное время.