Уважаемые коллеги!

Думой совместно с администрацией Иркутского района образования 14 марта 2019 года в зале заседаний администрации Иркутского района по адресу г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 17 проводится семинар для муниципальных служащих, депутатов Думы Иркутского района и депутатов Дум поселений по теме «О порядке и сроках предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими».

Одним из вопросов указанной темы является - «О проверке достоверности и полноты предоставленных сведений, типичные ошибки при заполнении, ответственность за непредставление, предоставление неполных либо недостоверных сведений».

К участию в семинаре приглашены представители управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Иркутской области, представители правового управления администрации Иркутского района.

Для более полного освещения вопросов и подготовки докладчиков просьба в срок не позднее 11 марта 2019 год представить в аппарат Думы Иркутского района по электронной почте duma-irkrn@yandex.ru интересующие Вас вопросы по теме семинара.