8 ноября  свой  день рождения отмечает, депутат Думы Иркутского районного муниципального образования Степан Поляков. В районной Думе Степан Поляков   представляет интересы жителей Хомутовского  муниципального образования. Является  заместитель Председателя Думы, председателем постоянной  комиссии по градостроительству, земельным отношениям и охране  окружающей среды и входит в состав постоянной комиссии по Уставу,  Регламенту,  депутатской деятельности, информационной политике и связям с общественностью.

Поздравляем Степана Александровича с прекрасным праздником и желаем плодотворной депутатской  деятельности, успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Пусть Вас окружают надежные и верные друзья, уважают коллеги, любят родные и близкие. С днем рождения!