Профессиональный праздник 8 июня праздновали социальные работники. Председатель Думы Петр Новосельцев  вручил благодарности Думы Иркутского района  Барабанщиковой Ольге Владимировне - главному специалисту отдела назначения мер социальной поддержки   ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району»; Цоктоевой Наталье Сергеевне -  главному специалисту отдела исполнения бюджета и бюджетной отчетности ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району».

Люди этой профессии  выбрали трудный, ответственный и благородный труд. И это больше, чем профессия, служба, работа. Это призвание, готовность всегда прийти на помощь тем, кто особенно ждет поддержки. Сегодня под их особенной опекой и заботой семьи участников специальной военной операции. В любой жизненной ситуации жители Иркутского района знают, что им окажут поддержку, согреют заботой и вниманием.

Спасибо за ваш добросовестный труд, чуткость к людям! Желаю сил, энергии, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов на благо жителей района!»