К участию в конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, претендующие на участие в конкурсе, которые оказывают населению Иркутской области не менее 2 лет один или несколько следующих видов бытовых услуг:

1. Парикмахерские и косметические услуги;
  2. Услуги химической чистки, крашения и прачечных;
  3. Услуги в области фотографии.

Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты – претенденты на участие в конкурсе с 10 мая по 25 мая 2017 года представляют в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области документы, перечень которых определен пунктом 11 Положения о проведении конкурса «Лучшее предприятие бытового обслуживания Иркутской области», утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 29 октября 2012 года № 594-пп, по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора,18,                      каб. 317.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте службы потребительского рынка и лицензирования иркутской области или по телефонам в г. Иркутске: 8(3952) 24-08-74, 24-38-14.

Управление сельского хозяйства и потребительского рынка
администрации района