Повестка 29 заседания Думы Иркутского района седьмого созыва 25 ноября 2021 года г. Иркутск 11-00 часов

Наименование  вопроса

Выступающие

1

Новосельцев Петр Николаевич- Председатель Думы Иркутского района

Фролов Леонид Петрович – Мэр Иркутского района

2

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 26 марта 2020 года № 08-75/рд «Об утверждении Перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также перечня мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории Иркутского районного муниципального  образования»

Михайлова Екатерина Васильевна – председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района

3

Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Иркутского районного муниципального образования

Морозова Ольга Витальевна – заместитель председателя КУМИ АИРМО

4

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 30 сентября 2021 г.  № 26-195/рд «О принятии на 2022 год осуществления части полномочий поселений, входящих в состав Иркутского районного муниципального образования, по решению вопроса местного значения «участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или)ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения»

Ярош Валерий Васильевич - консультант отдела по развитию социальной сферы Комитета по социальной политике администрации ИРМО

5

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 26 августа 2021 г.  № 25-184/рд «О принятии на 2022 год осуществления части полномочий поселений, входящих в состав Иркутского районного муниципального образования, по решению вопроса местного значения «участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах поселения»

Федотов Олег Валентинович – директор МКУ «Служба ГОиЧС ИРМО»

6

Информация об исполнении районного бюджета  за  9-месяцев  2021 года

Зайкова Анна Владимировна - председатель комитета по финансам

7

О награждении наградами Думы Иркутского района

Новосельцев Петр Николаевич - Председатель Думы Иркутского района

8

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав Иркутского районного муниципального образования

Янковская Анна Владимировна – руководитель аппарата Думы

9.

О ходе реализации проекта 2021 года «Народные инициативы»

Морозова Ольга Витальевна – заместитель председателя КУМИ АИРМО

10.