Состав постоянных комиссий Думы Иркутского района

 

Комиссия по Уставу,  Регламенту,  депутатской деятельности, информационной политике и связям с общественностью

1) Панько Алексей Георгиевич – депутат Думы по избирательному округу №15 - Председатель комиссии

2) Кузнецов Евгений Александрович – депутат Думы по избирательному округу №16 - Зам. председателя комиссии

3) Трифонов Валерий Иванович – депутат Думы по избирательному округу №1;

4) Усов Дмитрий Сергеевич – депутат Думы по избирательному округу №19;

5) Лопатина Вера Васильевна – депутат Думы по избирательному округу № 22.

6) Поляков Степан Александрович– депутат по избирательному округу № 18;

7) Берг Андрей Иванович – депутат Думы по избирательному округу №21 .

 

Комиссия по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности

1) Малышев Антон Андреевич – депутат Думы по избирательному округу №10 -Председатель комиссии

2) Середницкая Ольга Владимировна–  депутат Думы по избирательному округу №7 - Зам.Председателя комиссии

3) Голышев Роман Валентинович – депутат Думы по избирательному округу №9;

4) Панько Алексей Георгиевич – депутат Думы по избирательному округу № 15;

5) Кузнецов Евгений Александрович – депутат Думы по избирательному округу №16;

6) Усов Дмитрий Сергеевич – депутат Думы по избирательному округу №19.

 

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, инженерной инфраструктуре и дорожной деятельности

1) Вечканов Евгений Владимирович – депутат Думы по избирательному округу №8 - Председатель комиссии

2) Голышев Роман Валентинович –депутат  Думы по избирательному округу № 9 - Зам. Председателя комиссии

3) Цыганов Андрей Анатольевич – депутат Думы по избирательному округу № 4;

4) Середницкая Ольга Владимировна – депутат Думы по избирательному округу №7;

5) Новоселов Владимир Юрьевич – депутат  Думы по избирательному округу №14;

6) Новокрещенов Вячеслав Александрович– депутат Думы по избирательному округу №17;

7) Кузнецов Андрей Александрович - депутат Думы по избирательному округу № 5.

 

Комиссия по социальной сфере

1) Меркушина Елена Владимировна – депутат по избирательному округу №13 - Председатель комиссии

2) Ян Федор Юрьевич – депутат по избирательному округу №12 - Зам.Председателя комиссии

3) Макаревич Татьяна Сергеевна  – депутат по избирательному округу № 11;

4)  Лопатина Вера Васильевна  – депутат по избирательному округу №22.

 

Комиссия по аграрной политике, развитию потребительских  рынков и природопользованию

1) Турушев Дмитрий Владимирович – депутат  Думы по избирательному округу №6 - Председатель комиссии

2) Берг Андрей Иванович – депутат Думы по избирательному округу №21 - Зам. Председателя комиссии

3) Крук Леонид Владимирович – депутат Думы по избирательному округу №2;

4) Хомич Александр Олегович – депутат Думы по избирательному округу №3.

5) Меркушина Елена Владимировна – депутат Думы по избирательному округу №13;

6) Новокрещенов Вячеслав Александрович– депутат Думы по избирательному округу №17.

 

Комиссия по градостроительству, земельным отношениям и охране  окружающей среды

1)  Поляков Степан Александрович– депутат Думы по избирательному округу № 18 - Председатель комиссии

2)  Макаревич Татьяна Сергеевна – депутат Думы по избирательному округу № 11 - Зам.Председателя комиссии

3)  Крук Леонид Владимирович – депутат Думы  по избирательному округу №2;

4)  Цыганов Андрей Анатольевич –депутат Думы по избирательному округу №  4;

5)  Турушев Дмитрий Владимирович– депутат Думы по избирательному округу №6;

6)  Ян Федор Юрьевич – депутат Думы по избирательному округу №12.

7)  Новоселов Владимир Юрьевич– депутат Думы по избирательному округу №14.

8) Кузнецов Андрей Александрович - депутат Думы по избирательному округу № 5.