Состав постоянных комиссий Думы Иркутского района
Комиссия по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связям с общественностью
1) Панько Алексей Георгиевич – депутат Думы по избират. округу №15 - Председатель комиссии 8-902-515-86-93
2) Кузнецов Евгений Александрович – депутат Думы по избират. округу №16 Зам. председателя комиссии 8-950-080-60-00
3) Усов Дмитрий Сергеевич – депутат Думы по избирательному округу №19; 8-902-577-92-22
4) Лопатина Вера Васильевна – депутат Думы по избират. округу № 22.
8-950-137-48-68
5) Поляков Степан Александрович– депутат по избирательному округу № 18; 8-914-898-30-09
6) Берг Андрей Иванович – депутат Думы по избирательному округу №21
8-904-140-50-11
Комиссия по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности
1) Середницкая Ольга Владимировна– депутат Думы по избират. округу №7 Председатель комиссии 8-902-577-06-73
2) Голышев Роман Валентинович – Зам.председателя депутат Думы по изб. округу №9;
8-902-515-88-65
3) Панько Алексей Георгиевич – депутат Думы по избират. округу № 15;
8-902-515-86-93
4) Кузнецов Евгений Александрович – депутат Думы по избират.округу №16; 8-950-080-60-00
5) Усов Дмитрий Сергеевич – депутат Думы по избирательному округу №19. 8-902-577-92-22
Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, инженерной инфраструктуре и дорожной деятельности
1) Вечканов Евгений Владимирович – депутат Думы по избират. округу №8 Председатель комиссии 8-914-886-16-45
2) Голышев Роман Валентинович –депутат Думы по избират. округу № 9 - Зам. Председателя комиссии 8-902-515-88-65
3) Цыганов Андрей Анатольевич – депутат Думы по избират. округу № 4;
8-950-111-99-77
4) Кузнецов Андрей Александрович - депутат Думы по избират округу № 5; 8-914-926-85-88
5) Ненашев Алексей Сергеевич - депутат Думы по избират.округу № 11. 8-902-516-68-68
Комиссия по социальной сфере
1) Меркушина Елена Владимировна – депутат по избират. округу №13 Председатель комиссии 8-950-120-29-13
2) Ян Федор Юрьевич – депутат по избирательному округу №12 Зам.Председателя комиссии 8-980-167-50-64
3) Лопатина Вера Васильевна – депутат по избирательному округу №22.
8-950-137-48-68
4) Ненашев Алексей Сергеевич - депутат Думы по избират.округу № 11.
8-902-516-68-68
Комиссия по аграрной политике, развитию потребительских рынков, иприродопользованию и туризму
1) Турушев Дмитрий Владимирович – депутат Думы по избират. округу №6 Председатель комиссии 8-908-777-07-30
2) Берг Андрей Иванович – депутат Думы по избирательному округу №21 - Зам. Председателя комиссии 8-904-140-50-11
3) Крук Леонид Владимирович – депутат Думы по избират. округу №2;
914-952-08-56
4) Хомич Александр Олегович – депутат Думы по избирательн. округу №3. 8-902-510-72-72
5) Меркушина Елена Владимировна – депутат Думы по избират. округу №13; 8-950-120-29-13
Комиссия по градостроительству, земельным отношениям и охране окружающей среды
1) Поляков Степан Александрович– депутат Думы по избир. округу № 18 Председатель комиссии 8-914-898-30-09
2) Крук Леонид Владимирович – депутат Думы по избират. округу №2;
Зам.Председателя комиссии 914-952-08-56
3) Цыганов Андрей Анатольевич –депутат Думы по избират. округу № 4;
8-950-111-99-77
4) Турушев Дмитрий Владимирович– депутат Думы по избират. округу №6; 8-908-777-07-30
5) Ян Федор Юрьевич – депутат Думы по избирательному округу №12.
8-980-167-50-64
7) Кузнецов Андрей Александрович - депутат Думы по избират. округу № 5. 8-914-926-85-88