Депутат районной Думы Вера Лопатина посетила районную выставку среди людей с ограниченными возможностями здоровья «И не возможное возможно», которая проходила на территории Усть-Кудинского муниципального образования.

В выставке приняли участие  творчески одаренные люди  из числа тех, кому та или иная группа инвалидности не помешала заниматься любимым увлечением. Победители районной выставки были награждены дипломами и ценными подарками, и будут принимать участие в областной выставке-ярмарке. Без внимания не остались и те, кто не занял призовых мест, работы их также отмечены подарками. Все участники выставки доказали, что воля и сила творчества могут противостоять жизненным невзгодам, даже если физические возможности человека ограничены. 

Гости смогли насладится не только просмотром замечательных работ, но и хорошей музыкой за чашечкой горячего чая.

- «Самая большая награда для участников выставки – это возможность выразить себя, возможность показать окружающим, что как бы им тяжело не было, но для творчества, для реализации своих художественных и технических замыслов нет предела. Получила огромное удовольствие от данного мероприятия», - отметила Вера Лопатина.