От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. Ваш труд позволяет всем нам ориентироваться в современных условиях. Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе!

Желаем Вам больших тиражей, профессиональных побед, неиссякаемой энергии, творчества и благодарных читателей.

Пусть и ваша жизнь будет наполнена яркими красками, ласковыми словами и чудесными событиями. Пусть творческий потенциал не иссякает, муза посещает как можно чаще, а все намеченные планы реализуются.

С уважением,

Иркутского района