На заседании Думы Иркутского района в торжественной обстановке депутату по избирательному округу №13 Елене Меркушеной вручили Благодарственное письмо Правительства Иркутской области.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год Годом семьи.

Давать новую жизнь и воспитывать детей, наверное, самое высокое призвание на Земле. И  служение этому призванию – нравственный ориентир для всего общества. Семьи, где растет много детей, – это живое воплощение традиций взаимовыручки, душевной щедрости, заботы о младших и почитания старших, сохранение нравственных основ и семейных ценностей. Развитие института материнства и детства, повышение рождаемости, укрепление семьи – абсолютный приоритет государственной политики.

Елена Владимировна многодетная мама и бережно хранит семейный очаг. Своих детей, а теперь и внуков учит добру, взаимопониманию, нравственности.

Выражаем Елене Владимировне слова искренней благодарности за нелегкий материнский труд, достойный искреннего уважения, восхищения и признательности. Во все времена мама был и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас.