410Макаревич_Т.С._фото.jpg

Место жительства:

Иркутская область, г. Иркутск

Должность, место работы:

Заместитель директора ООО «Дело»

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 2008 году окончила «Иркутский государственный университет» Присуждена квалификация «Специалист коммерции» по специальности «Коммерция и торговое дело».

Партийная принадлежность: Беспартийная

Субъект выдвижения: Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Депутатская деятельность:

2009 год - работала помощником Н.А.Чекотовой руководителя ИРО ВПП «ЛДПР» (2009-2010гг)

2010 год - работала помощником депутата Законодательного Собрания Иркутской области Чекотовой Н.А. (2010-2013 гг)

2019 год - избрана депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Замужем, воспитывает двух сыновей.

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №11

Число избирателей в округе –3673

Границы избирательного округа:

Марковское муниципальное образование, часть территории: рабочий поселок Маркова: улицы: Алексея Рыбака, А. Фролова, Видная, Луговая, Медовая,

Рассветная;

Смоленское муниципальное образование, часть территории: село Смоленщина: улицы: 11 км, 13 км, 1-я Кайская, 2-я Кайская, Бамовская, Березовая, Бечасного, Горького, Дорожная, Еловая, Железнодорожная, Заречная, Зеленая, Зои Космодемьянской, Иркутная, Кайская, Карьерная, Лесная, Майская, Мира, Набережная, Нагорная, Новая, Прибрежная, Путейская, Солнечная, Сосновая, Строителей, Трактовая, Цветочная; переулки: Гагарина, Еловый, Майский, Набережный, Олхинский,Советский, Тенистый; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации: СНТ: «Гиммет», «Нива-1», «Путеец»,«Путеец-2», «Цветные камни», «Черемушки»; ДНТ: «Поляна», «Восточный»

График приема граждан:

Луговое 1-ый понедельник месяца с 17.00. до 18.00. по адресу: р.п.Маркова, ул. Рассветная, 5/1
1-ая среда месяца с 10.00. до 12.00. по адресу: с.Смоленщина, ул. Трудовая, 6 (здание администрации)

Телефон: 8-902-171-13-96 e-mail: dmts87@mail.ru