26 марта 2013

Уважаемые жители Иркутского района! Главное управление МВД России по Иркутской области совместно с Иркутским академическим драматическим театром имени Охлопкова и Иркутским областным театром кукол «Аистёнок» проводит областной творческий конкурс игрушек «Полицейский дядя Стёпа».

Участие в Конкурсе может принять любой желающий независимо от возраста.

Игрушку-полицейского можно изготовить из текстиля, полимерной глины или любого другого материала.

Работа может отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового инспектора, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН и др.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО  10 МАЯ в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области по адресу: город Иркутск, ул. Урицкого, 22 «Г».

Работы можно направить и по почте на адрес: 664003, г. Иркутск, а/я 187.

К игрушке необходимо приложить бумажную бирку со следующей информацией:

1. Название работы;

2. Характерные особенности работы;

3. Материал;

4. Фамилия, имя и возраст автора работы;

5. Фамилия, имя руководителя;

6. Место жительства;

7. Контакты: телефон, e-mail;

Необходимую консультацию можно получить по телефону: (3952) 21-20-90, 203-112. А также в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Полиция Иркутской области» (vk.com/police38).

По итогам конкурса будет организована выставка в Иркутском академическом драматическом театре имени Н. П. Охлопкова. Собранные игрушки будут направлены детям, находящимся в учреждениях социальной защиты.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ.

ЖЕЛАЕМ ВДОХНОВЕНИЯ И ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!

ОМВД России по Иркутскому району