Рабочее совещание прошло на объекте строительства сети водоснабжения в микрорайонах Ново-Иркутский, Николов Посад, Березовый и Изумрудный Марковского МО.

Сотрудники подрядной организации, специалисты ФБУ «РОССТРОЙКОНТРОЛЬ», представители Министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области и глава Марковского МО Татьяна Макаревич обсудили вопросы реализации этого масштабного проекта.

На сегодняшний день работы ведутся в строгом соответствии с календарным графиком.

В настоящее время на базе администрации проходит еженедельное рабочее совещание, которое позволяет оперативно реагировать на возникающие в процессе строительства трудности. Сдача объекта должна состояться в срок, а именно в сентябре 2024 года.

Общая протяженность сети водопровода составляет более 28 тыс. метров. В ходе строительства будет создано сразу 3 насосные станции, которые обеспечат чистой водой 4 крупных микрорайона муниципалитета.

vfrfhjfhf

Снимо543к