Извещение о проведении

Публичных консультаций

1. Администрация Иркутского района уведомляет о том, что проект Постановления администрации Иркутского районного муниципального образования «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых,  а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Иркутского района» размещен на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования в разделе «Социально-экономическое развитие»/ «Оценка регулирующего воздействия».
  2. Разработчиком проекта нормативного акта является - Комитет по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района.
  3. Срок проведения публичных консультаций до 02.11.2020г.

Предложения принимаются по адресу:  664007, г. Иркутск, ул.  Декабрьских Событий, д. 119-а, 2 этаж, кабинет 211, режим работы: понедельник - четверг с 8-00 до 17-00, пятница - с 8-00 до 16-00, обеденный перерыв с 13-00 до 13-48; суббота, воскресенье - выходные дни, контактный телефон 8(3952) 718-004, или по адресу  электронной почты: kumi@irkraion.ru.

Проект постановления Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Иркутского районного муниципального образования»

Председатель Комитета по управлению

муниципальным имуществом

и жизнеобеспечению администрации