Минобороны РФ приглашает сибиряков на военную службу по контракту. Предусмотрены дополнительные льготы и выплаты – денежное довольствие от 204 тысяч рублей в месяц. От правительства Иркутской области выплачивается единовременно 200 тысяч рублей. Предусмотрена единовременная федеральная выплата 195 тысяч рублей.

Социальные гарантии для подписавших контракт:⁣

– бесплатное медицинское обеспечение;

– льготы ветерана боевых действий;

– льготные путевки в ведомственные санатории;

– бесплатный отдых для детей.

Заключить контракт на прохождение военной службы в Вооруженных Силах РФ можно через единый портал государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), в пункте отбора или военном комиссариате. Желающим необходимо подготовить следующие документы:

- паспорт;

- военный билет ( при наличии);

- свидетельство о браке и рождении детей (при наличии);

- анкету (можно заполнить заранее или в пункте отбора).

Пройти медицинский осмотр и собеседование с психологом можно в пункте отбора или военном комиссариате.

Для поступления на военную службу по контракту обращайтесь по адресу: Иркутск, ул. Карла Маркса, 34. Подробности по телефону 8 (3952) 20-04-46.