Уважаемые руководители торговых предприятий Иркутского района!

Информируем Вас о том, что в период с 18 по 21 сентября 2018 года в г. Москве, на территории Акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства» (ВДНХ, павильон 69 и 75), будет проходить 51 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегиром» и Международная оптовая ярмарка «Кожа – Обувь – Меха – Технологии».

Ярмарки являются одной из ведущих отраслевых платформ для развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Выставочная экспозиция общей площадью 43000 квадратных метров охватывает все сегменты текстильной и легкой промышленности и продукцию целого ряда смежных отраслей, демонстрируя на одной площадке полный цикл производства – оборудование, сырьё и самый широкий ассортимент готовой продукции.
В рамах деловой программы будет работать платформа коммуникаций, которая включает в себя свыше 40 мероприятий – презентации, мастер – классы, семинары, лекции, практикумы, образовательные циклы по оптовым и розничным продажам и другие мероприятия.
Более подробную информацию о ярмарках можно получить на официальных сайтах организаторов: ООО «РЛП – Ярмарка», www.legpromexpo.ru, info@legpromexpo.ru; АО «Текстильэкспо», www.textilexpo.ru, fair@ textilexpo.ru.
Заявки на участие принимаются до 20 августа 2018 года, об участии в выставке просим сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8(3952) 718-032 или на адрес электронной почты torgovla@irkraion.ru.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района