Уважаемые руководители предприятий торговли, осуществляющие реализацию мебели и товаров для интерьера!

Информируем Вас о том, что в период с 12 по 14 октября 2018 года будет проходить IX Международная выставка мебели, которая проводится группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Республики Крым.

Выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием мебельной индустрии, объединяет интересы производителей, поставщиков мебели и фурнитуры и представителей торговых организаций. Участие в выставке – это возможность увеличить объёмы продаж за счёт прямого контакта с руководителями и специалистами предприятий – производителей мебели и торговых компаний, заинтересованных в закупках мебели, комплектующих и материалов.
Место проведения мероприятия – площадка гостиничного комплекса «Ялта – Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50).
На выставке запланирована обширная деловая программа. Более подробно с информацией о предстоящей выставке можно ознакомиться на сайте: www.expocrimea.com.
Заявки принимаются до 10 сентября 2018 года, об участии в выставке просим сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8(3952) 718-032 или на адрес электронной почты torgovla@irkraion.ru.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района