В рамках ежегодной выставки «Агропромышленная неделя», которая пройдет с 25 октября по 28 октября 2023 года, на площади перед Выставочным комплексом ОАО «Сибэкспоцентр» пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции «Урожайное Приангарье».

Предлагаем принять участие крестьянским (фермерским) хозяйствам, а также владельцам личных подсобных хозяйств, заинтересованных в реализации сельскохозяйственной продукции.

Для своевременной подготовки плана размещений торговых мест уличной торговли необходимо в срок до 06 октября 2023 года направить заявку в адрес министерства сельского хозяйства Иркутской области.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве сельского хозяйства Иркутской области в отделе пищевой, перерабатывающей промышленности и сбыта продукции по тел.: 28-67-31, 28-67-21, e-mail: mcx70@govirk.ru.

Дополнительно сообщаем, что соблюдение исполнения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии является обязательным условием при реализации продукции.