Ужесточена ответственность работодателя за нарушение требований трудового законодательства.

С 3 октября 2016 года вступил в действие Федеральный закон от 3 июля 2016 года « 272-ФЗ, которым внесены существенные изменения в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации, Трудовой кодекс Российской Федерации и ряд других нормативных актов правовых актов, которые ужесточают ответственность работодателя за нарушение требований трудового законодательства.

Уважаемые жители Иркутского района и его гости!

14 декабря 2015 г. в прокуратуре Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая 9, 5 этаж с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут будет организован Общероссийский день приема граждан.

Ежегодно на протяжении 10 лет 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН.

Федеральным законом № 81-ФЗ от 19.05.1995 (с изменениями от 07.05.2013) «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»

Каждый гражданин имеет право на благоприятные и безопасные условия проживания, надлежащее содержание имущества в многоквартирном доме,