Контакты:

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337 «Б»

Режим работы:

АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ
понедельник – пятница 08.30-17.00,
перерыв 12.00-13.00

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

понедельник – пятницы 08.30-17.00,
перерыв 12.00-13.00
суббота - воскресенье выходные дни

Телефоны:

Об этом первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев заявил 16 ноября в прямом эфире на телеканале «Вести 24».

В целях сохранения памяти о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов уроженцев Иркутской области министерство культуры и архивов Иркутской области информирует о возможности самостоятельно вносить фотографии и персональные данные участников войны на интерактивном сервисе «Память народа» (www.pamyat-naroda.ru).

Приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации утвержден перечень населенных пунктов с населением от 100 до 500 человек, где будут установлены точки доступа к интернету, в том числе используемые для оказания услуг подвижной радиотелефонной связи. В него вошли 337 деревень и поселков Иркутской области.