Приглашаем предпринимателей региона и социальных предпринимателей, представителей некоммерческих организаций, реализующих социальные проекты, а также граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность в социальной сфере, на Форум  «Социальное предназначение - 2022».

В программе - презентация существующих механизмов поддержки социальных предпринимателей и  инструментов привлечения финансирования. Действующие социальные предприниматели и представители бизнес сообществ поделятся опытом реализации своих социальных проектов. 

Форум соберет тех, кто ведет деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей и способствующую решению социальных проблем:

 - оказывает педагогическо-социальные услуги, занимается организацией отдыха и оздоровлением детей, занимает нишу в сфере дошкольного образования, обучения работников и добровольцев социально ориентированных НКО, культурно-просветительской и иной деятельностью;

- предпринимателей, у которых трудоустроены инвалиды, одинокие или многодетные родители, пенсионеры, беженцы или малоимущие граждане, а так же предпринимателей, производящих товары и услуги для социально уязвимых категорий людей.

 -  предпринимателей, включенных в реестр социальных предпринимателей или планирующих стать социальными предпринимателями.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://mb38.ru/ во вкладке мероприятия или по ссылке https://mb38.ru/meropriyatiyatest/meropriyatie.php?ELEMENT_ID=3658 .

Форум пройдёт по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая 2а/4, коворкинг Центра «Мой бизнес», начало в 9:30.

Организаторы: Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области, Фонд поддержки и развития предпринимательства Центр «Мой бизнес» и ИРО «Опора России».

Программа форума