12 октября 2022 года в 14.00 часов состоится встреча представителей АО «Корпорация «МСП», ОАО «РЖД», ПАО «Транснефть» с предпринимательским сообществом Иркутской области. Она пройдет на площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области в Центре «Мой бизнес». Тема - участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. No22З-ФЗ.

Мероприятие пройдет в режиме видео-конференц-связи. Ссылка для подключения: https://jazz.sber.ru/h8hwhi?psw=OAoSE0cABgwBGhUFGBQRHw4QCA

Эта встреча продолжает серию обучающих семинаров по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан в закупках и оказании им различных форм поддержки, которые проводит АО «Корпорация МСП» совместно с крупнейшими заказчиками и общественными объединениями предпринимателей при содействии органов исполнительной власти Иркутской области.

Семинары проводятся в соответствии с федеральными проектами «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» в целях реализации мероприятий, направленных на повышение информированности субъектов МСП и самозанятых граждан о закупках крупнейших заказчиков.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.