Информация о проведении бесплатных семинаров для предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством.

Администрация Иркутского района совместно с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и с группой компаний «Финансовые эксперты» проводит бесплатные семинары «Кадровое делопроизводство на малом предприятии» и «Оплата труда на предприятиях малого бизнеса» для действующих предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством в Иркутской области.

В программе:

• Кадровое делопроизводство на малом предприятии

• Ключевые изменения в законах в 2021 году, требования к оформлению документов, сдавать отчётности, проверки трудовой инспекции и другие важные темы.

• Оплата труда на предприятиях малого бизнеса

• Комплексная система оплаты труда, мотивация персонала, современные методики построения системы оплаты труда, внедрение нематериальной мотивации

• Оценка персонала на предприятиях малого бизнеса

• Оценка работы персонала по компетенциям, уровни компетенций персонала, принципы управления по KPI целей.

По окончании программы каждый участник получит сертификат о прохождении семинаров.

Также компания ООО «Премиум-Аудит» дарит возможность получить бесплатную консультацию по бухгалтерскому и налоговому учету и скидку 30% на услуги автоматизации складского учёта и инвентаризацию.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства и граждан, планирующих заняться предпринимательством в Иркутской области!

Регистрация для участия в семинарах по ссылке или за 10 минут до начала программы: https://finance.expert38.com/seminar

11 декабря 2020г. с 10.00 до 14.00 часов

15 декабря 2020 г., время уточняется

Место проведения: г. Иркутск, Точка кипения, БЦ Троицкий, 5 Армии, 2/1, 601 офис; 6 этаж