Открытие новой детской площадки в селе Малое Голустное состоялось 1 июня в День защиты детей. Площадка построена в рамках реализации проекта «Народные инициативы».

На площадке по улице Новая установлено ограждение, смонтированы качели, лабиринт, песочница, спортивный комплекс и беседка. На ее установку было выделено 720, 3 тыс. рублей.

- Решение о благоустройстве старой площадки по улице Новая мы приняли на сходе граждан. Новые детские объекты – это всегда хорошо и радостно. Здесь будет интересно детям разного возраста. Для маленьких – игровые комплексы, для детей постарше – спортивные снаряды, площадка для волейбола и баскетбола, - рассказала глава Голоустненского МО Ольга Жукова.

Открытие детской площадки прошло в праздничной атмосфере, которую создали работники МКУК «Центральная клубная система».

0306 dp1

0306 dp2

0306 dp3

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!