Приглашаем выпускников школ получить среднее медицинское образования по договору целевого обучения с администрацией Иркутского района. При успешном поступлении и обучении такие студенты получают дополнительные ежемесячные выплаты.

Им гарантировано трудоустройство в подразделениях Иркутской районной больницы, участие в программе «Земский фельдшер».

Территория Иркутского района активно растет и развивается. Реализуются государственные программы и региональные проекты в сфере здравоохранения. С 2020 г. возведены и построены 17 фельдшерско-акушерских пунктов и 8 амбулаторий. Такая работа в районе продолжается. В медицинских учреждениях ждут молодых специалистов.

Для заключения договора о целевом обучении необходимо выполнить несколько условий: успешно пройти аттестацию в школе, составить заявку и подать документы для участия в конкурсе в администрацию Иркутского района, пройти конкурсный отбор на уровне района и в медицинском колледже, подписать договор.

Прием документов для участия в конкурсе завершится 1 июля 2024 года.

Более подробную информацию узнавайте в администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб.8. Контактный номер телефона: 8 (3952) 718-048.