В октябре 2022 года в рамках проекта НАРОДНОГО ФРОНТА "Всё для Победы!» созданы региональные сборы для поддержки бойцов мобилизованных из конкретного региона. Денежный перевод на любую сумму можно сделать, используя региональный QR-код, или на сайте pobeda.onf.ru, выбрав региональный сбор - Иркутская область.

Денежный перевод от юридического лица также можно сделать по реквизитам Благотворительного фонда «Всё для победы!», указав в назначении платежа «Сбор для Иркутской области».

Все собранные средства будут потрачены только по заявке от воинских подразделений, в которых есть наши земляки, и пойдут на приобретение высокоточной техники и амуниции. Отчеты о затраченных средствах будут опубликованы на сайте проекта и в социальных сетях регионального отделения Народного фронта.

Правительство Иркутской области активно поддерживает проект «Все для Победы», первая партия оборудования для наших земляков уже закуплена. Приглашаем Вас и Ваших коллег присоединиться к проекту и внести посильный вклад в поддержку мобилизованных из Иркутской области.

Полный пакет информационных материалов доступен по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Hlm5i0B8cIskHw (региональный QR-код; реквизиты Благотворительного фонда «Всё для победы!»;https://pobeda.onf.ru/requirements/irkutskaya).

2811 pobeda1