Отчет Контрольно-счетной палаты Иркутского района от 25.01.2022 №03/22-о по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2020 году по муниципальной программе «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение в Иркутском районном муниципальном образовании»

Отчет Контрольно-счетной палаты Иркутского района от 14.01.2022 №01/22-о «Проверка законного, результативного (эффективного и экономного) использования бюджетных средств, предусмотренных в рамках национального проекта «Образование» и направленных на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом»

Отчет Контрольно-счетной палаты Иркутского района от 14.02.2022 №06/22-о «Проверка законного, результативного (эффективного и экономного) использования бюджетных средств, предусмотренных в рамках национального проекта «Образование» и направленных на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом»

Отчет Контрольно-счетной палаты Иркутского района от 27.05.2022 №08/22-о «Проверка законного, результативного (эффективного и экономного) использования бюджетных средств, выделенных в 2021 году на проведение текущего ремонта МДОУ ИРМО «Плишкинский детский сад»