Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма (далее – Совет) объявляет о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2021 года.

Работы на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2021 года представляются в Совет федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ассоциациями, союзами и иными организациями независимо от организационно-правовой формы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» и Положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма, утвержденным приказом Федерального агентства по туризму от 3 декабря 2020 г. № 455-Пр-20.


Заявки на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма составляются в соответствии с Порядком предоставления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма и приложений к нему.
• Работы, материалы и документы соискателей премий предоставляются в Совет не позднее 1 марта 2022 года.
• Работы, оформленные с нарушением требований, установленных Положением, не рассматриваются Советом.

Приложения:


Порядок представления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма (pdf)

Приложения (1-4) (doc)